Masse salariale annuelle
$1.4M
Dépenses mensuelles
$198K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $111K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Nov 2027 |
$17K |
$198K |
$-181K |
$-2.1M |
| Oct 2027 |
$29K |
$267K |
$-238K |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$27K |
$178K |
$-151K |
$-1.7M |
| Aug 2027 |
$35K |
$174K |
$-139K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$59K |
$182K |
$-124K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$18K |
$182K |
$-164K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$18K |
$182K |
$-164K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$18K |
$184K |
$-167K |
$-930K |
| Mar 2027 |
$18K |
$183K |
$-166K |
$-763K |
| Feb 2027 |
$18K |
$181K |
$-163K |
$-598K |
| Jan 2027 |
$18K |
$202K |
$-184K |
$-434K |
| Dec 2026 |
$18K |
$179K |
$-161K |
$-251K |