| Droits TV | $299K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $49K |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $53K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $22K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $359K | $1.7M | $-1.3M | $-3.8M |
| Nov 2026 | $380K | $1.6M | $-1.3M | $-2.5M |
| Oct 2026 | $137K | $2.8M | $-2.7M | $-1.2M |
| Sep 2026 | $96K | $992K | $-896K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |