| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $553K |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $712K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $4.0M | $1.3M | $2.7M | $54.5M |
| Sep 2028 | $6.5M | $1.1M | $5.4M | $51.8M |
| Aug 2028 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $46.4M |
| Jul 2028 | $3.4M | $1.1M | $2.3M | $44.7M |
| Jun 2028 | $2.7M | $1.1M | $1.7M | $42.3M |
| May 2028 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $40.7M |
| Apr 2028 | $2.7M | $1.1M | $1.7M | $39.0M |
| Mar 2028 | $2.7M | $1.2M | $1.5M | $37.3M |
| Feb 2028 | $2.7M | $1.2M | $1.5M | $35.8M |
| Jan 2028 | $4.8M | $888K | $3.9M | $34.4M |
| Dec 2027 | $7.7M | $891K | $6.8M | $30.4M |
| Nov 2027 | $6.7M | $722K | $6.0M | $23.6M |