| Droits TV | $5K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $155K |
| Salaires staff | $16K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $8K | $282K | $-275K | $243K |
| Dec 2026 | $5K | $312K | $-307K | $511K |
| Nov 2026 | $5K | $317K | $-312K | $812K |
| Oct 2026 | $8K | $348K | $-340K | $1.1M |
| Sep 2026 | $639K | $381K | $258K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |