| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Domínguez | Recruteur en chef | 10 | 0 | 42% | 03.06.2027 | Europe de l'Ouest |
| Francisco Serrano | Recruteur | 8 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Europe de l'EstAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Alejandro Espinosa | Recruteur | 7 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Europe de l'EstEurope de l'Ouest |
| Pablo Bravo | Recruteur | 4 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europe de l'Ouest |
| Eduardo Ramírez | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Lucas Giménez | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% | ||
| Álvaro Vera | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taisei Miyashiro | AMC | 27 | Vissel Kobe | Pablo Domínguez | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 119 | 58% | 100% | 2.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Róber | AMR | 26 | NEC | Pablo Domínguez | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 82 | 97 | 45% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 28 | Manchester City | Pablo Domínguez | Demande Transfert | Actif | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 163 | 151 | 40% | 111% | 34.0M | #57 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Francisco Serrano | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 158 | 163 | 40% | 125% | 53.0M | #58 DL | — | — | |
| Robert Sánchez | GK | 30 | Chelsea | Pablo Domínguez | Demande Transfert | Actif | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 137 | 40% | 102% | 11.0M | — | — | — | |
| Ousmane Dembélé | AMR | 30 | Paris Saint-Germain | Alejandro Espinosa | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 127 | 40% | 112% | 13.0M | — | — | — | |
| Bukayo Saka | AMR | 26 | Arsenal | Alejandro Espinosa | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 140 | 40% | 114% | 46.0M | — | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 28 | Arsenal | Francisco Serrano | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 148 | 40% | 121% | 35.0M | — | — | — | |
| Vitinha | DM | 27 | Paris Saint-Germain | Francisco Serrano | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 121% | 24.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Pablo Bravo | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 139 | 40% | 115% | 65.0M | — | — | — | |
| Michy Doku | FC | 27 | Benfica | Pablo Bravo | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 114% | 18.0M | — | — | — | |
| Remy Mitchell | GK | 23 | Sunderland | Pablo Domínguez | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 116 | 40% | 98% | 7.0M | — | — | — | |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | GK | 23 | Ajax | Pablo Domínguez | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 94% | 4.3M | — | — | — | |
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | Pablo Domínguez | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 107 | 40% | 99% | 7.9M | — | — | — | |
| Gabriel Brazão | GK | 27 | Santos | Francisco Serrano | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 89% | 1.8M | — | — | — | |
| Ezequiel Centurión | GK | 30 | Corinthians | Francisco Serrano | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 119 | 40% | 99% | 3.8M | — | — | — | |
| Peter Vindahl | GK | 29 | Sparta Prague | Alejandro Espinosa | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 106 | 40% | 85% | 2.0M | — | — | — | |
| Alex Meret | GK | 30 | Napoli | Alejandro Espinosa | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 117 | 40% | 94% | 8.4M | — | — | — | |
| Bart Verbruggen | GK | 25 | Brighton & Hove Albion | Alejandro Espinosa | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 97% | 9.1M | — | — | — | |
| Marquinhos | DC | 33 | Paris Saint-Germain | Pablo Domínguez | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 138 | 40% | 125% | 10.0M | — | — | — | Âge |
| Joe Gomez | DR | 30 | Liverpool | Pablo Domínguez | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 129 | 40% | 114% | 20.0M | — | — | — | |
| Eric Dier | DC | 33 | Monaco | Francisco Serrano | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 107% | 4.0M | — | — | — | Âge |
| Alexander Isak | AML | 28 | Liverpool | Pablo Domínguez | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 134 | 40% | 113% | 46.0M | — | — | — | |
| Cas Odenthal | DC | 27 | Parma | Pablo Bravo | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 139 | 40% | 116% | 7.3M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Pablo Bravo | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 138 | 40% | 124% | 49.0M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 25 | Spartak Moscow | Francisco Serrano | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 99 | 40% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Tammy Abraham | ST | 30 | Aston Villa | Francisco Serrano | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 99% | 17.0M | — | — | — | |
| Ibrahima Konaté | DC | 28 | Liverpool | Alejandro Espinosa | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 116 | 40% | 115% | 22.0M | — | — | — | |
| Joseph Louis | DC | 34 | Tours | Alejandro Espinosa | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 107 | 40% | 104% | 1.6M | — | — | — | Âge |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #17 | — | Acheter | 158 | 163 | 40% | 125% | 53.0M | Actif | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | Manchester City | #16 | — | Envisager | 163 | 151 | 40% | 111% | 34.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | #59 | MC | 154 | 21–29 | 350.6K | Alejandro Espinosa | 9 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #60 | ST | 156 | 21–29 | 350.6K | Pablo Bravo | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Pablo Domínguez | Real Sociedad B | #18, #19 | 28.08.2027 |
| Francisco Serrano | FC Andorra U20 | #18, #19 | |
| Alejandro Espinosa | Real Valladolid U20 | #16, #17, #18, #19 | |
| Pablo Bravo | Las Palmas U20 | #18, #19 | |
| Alejandro Espinosa | Castellón U20 | #18, #19 | |
| Pablo Bravo | Espanyol U20 | #18, #19 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ekain Orobengoa | Rejeter | #59 | -1.72 | — | — | 1.50 | 9.98 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arkaitz Mariezkurrena | Rejeter | #59 | -1.72 | — | — | 1.50 | 3.99 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mikel Rodríguez | Rejeter | #59 | -1.72 | — | — | 1.50 | 5.99 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dani Díaz | Rejeter | #59 | -1.64 | — | — | 1.50 | 8.27 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Darío Ramírez | Rejeter | #59 | -1.72 | — | — | 1.50 | 7.70 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gorka Gorosabel | Rejeter | #59 | -1.72 | — | — | 1.50 | 7.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lander Astiazarán | Rejeter | #59 | -1.72 | — | — | 1.50 | 10.84 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mikel Goti | Rejeter | #59 | -1.64 | — | — | 1.50 | 20.25 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ignatius Ganago | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jefté Betancor | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Esteban Andrada | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Kodro | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Domínguez | Ekain Orobengoa | Refuser | -1.72 | 88% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Arkaitz Mariezkurrena | Refuser | -1.72 | 88% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Mikel Rodríguez | Refuser | -1.72 | 88% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Dani Díaz | Refuser | -1.64 | 83% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Darío Ramírez | Refuser | -1.72 | 88% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Gorka Gorosabel | Refuser | -1.72 | 88% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Lander Astiazarán | Refuser | -1.72 | 88% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Mikel Goti | Refuser | -1.64 | 83% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ekain Orobengoa | Rejeter | #59 | -1.64 | — | — | 1.50 | 7.99 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arkaitz Mariezkurrena | Rejeter | #59 | -1.64 | — | — | 1.50 | 3.99 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mikel Rodríguez | Rejeter | #59 | -1.64 | — | — | 1.50 | 6.27 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Darío Ramírez | Rejeter | #59 | -1.64 | — | — | 1.50 | 8.27 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gorka Gorosabel | Rejeter | #59 | -1.64 | — | — | 1.50 | 7.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lander Astiazarán | Rejeter | #59 | -1.64 | — | — | 1.50 | 10.84 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ignatius Ganago | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jefté Betancor | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Esteban Andrada | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Kodro | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Domínguez | Ekain Orobengoa | Refuser | -1.64 | 83% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Arkaitz Mariezkurrena | Refuser | -1.64 | 83% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Mikel Rodríguez | Refuser | -1.64 | 83% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Darío Ramírez | Refuser | -1.64 | 83% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Gorka Gorosabel | Refuser | -1.64 | 83% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Lander Astiazarán | Refuser | -1.64 | 83% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Rejeter | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ignatius Ganago | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jefté Betancor | Rejeter | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Esteban Andrada | Rejeter | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kenan Kodro | Rejeter | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Refuser | -0.87 | 65% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Refuser | -1.14 | 58% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Refuser | -0.94 | 48% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Refuser | -0.94 | 48% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.87 | 2.31 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Rejeter | — | -1.47 | — | — | 0.87 | 2.31 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Refuser | -1.47 | 75% | Trop cher |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Demander au Conseil | — | 1.17 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | Risque élevé — la direction tranche |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Approuver | 1.17 | 75% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Demander au Conseil | — | 1.17 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | Risque élevé — la direction tranche |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Approuver | 1.17 | 75% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Demander au Conseil | — | 1.17 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | Risque élevé — la direction tranche |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Approuver | 1.17 | 75% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Demander au Conseil | — | 1.17 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | Risque élevé — la direction tranche |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Approuver | 1.17 | 75% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Demander au Conseil | — | 1.17 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | Risque élevé — la direction tranche |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Approuver | 1.17 | 75% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Demander au Conseil | — | 1.17 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | Risque élevé — la direction tranche |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Approuver | 1.17 | 75% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Demander au Conseil | — | 1.17 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | Risque élevé — la direction tranche |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Approuver | 1.17 | 75% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignatius Ganago | Demander au Conseil | — | 1.17 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | Risque élevé — la direction tranche |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Esteban Andrada | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kenan Kodro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Ignatius Ganago | Approuver | 1.17 | 75% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Esteban Andrada | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Pablo Domínguez | Kenan Kodro | Observer | 0.00 | 48% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Taisei Miyashiro | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Taisei Miyashiro | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Taisei Miyashiro | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Taisei Miyashiro | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Éder Militão | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario García | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jefté Betancor | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Taisei Miyashiro | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Espinosa | Mario García | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Jefté Betancor | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Pablo Domínguez | Taisei Miyashiro | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | Attaquant | 84 | 98 | 84% | 1.7M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | Gardien | 117 | 140 | 84% | 350.0K | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Nikola Čumić | Real Zaragoza | AMR | Milieu de terrain | 87 | 106 | 84% | 4.0M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Kenan Kodro | Real Zaragoza | AML | Milieu de terrain | 87 | 108 | 68% | 400.0K | 29.05.2027 | 1 | 2 |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | Défenseur | 112 | 130 | 84% | 9.9M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | Défenseur | 124 | 148 | 84% | 13.0M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | Milieu de terrain | 111 | 133 | 84% | 6.7M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | Milieu de terrain | 99 | 119 | 84% | 3.7M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | Défenseur | 117 | 139 | 75% | 7.9M | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | Milieu de terrain | 68 | 93 | 38% | 600.0K | 22.05.2027 | 0 | 2 |
| Róber | Real Zaragoza | AMR | Milieu de terrain | 82 | 97 | 45% | 1.5M | 22.05.2027 | 1 | 1 |
| André Horta | Almería | DM | Défenseur | 109 | 125 | 75% | 7.0M | 24.04.2027 | 2 | 1 |
| Ignatius Ganago | FC Andorra | ST | Attaquant | 98 | 113 | 75% | 2.7M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | Attaquant | 106 | 115 | 71% | 3.9M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Luka Gagnidze | Granada | DM | Défenseur | 98 | 119 | 71% | 2.8M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Martín Fernández | Albacete | DM | Défenseur | 93 | 111 | 75% | 3.2M | 13.03.2027 | 2 | 1 |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | Attaquant | 95 | 100 | 84% | 850.0K | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Jonathan Gómez | Albacete | DL | Défenseur | 88 | 113 | 68% | 2.8M | 13.03.2027 | 1 | 2 |
| Freddie Woodman | Real Valladolid | GK | Gardien | 119 | 144 | 65% | 5.8M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | Attaquant | 95 | 116 | 48% | 2.2M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| João Simões | Burgos | DM | Défenseur | 123 | 150 | 58% | 9.5M | 27.02.2027 | 1 | 1 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | Milieu de terrain | 98 | 128 | 84% | 5.4M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Ahmed Gabr | Cultural Leonesa | GK | Gardien | 102 | 115 | 48% | 1.8M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | Milieu de terrain | 105 | 124 | 84% | 6.7M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Pietro Comuzzo | Burgos | DC | Défenseur | 118 | 128 | 65% | 5.8M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Pierre Kalulu | Burgos | DR | Défenseur | 115 | 133 | 48% | 8.8M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Imanol | FC Andorra | DL | Défenseur | 90 | 115 | 45% | 2.8M | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Grady Makiobo | Racing Santander | DC | Défenseur | 120 | 147 | 48% | 4.2M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Wallace Yan | Eibar | AMR | Milieu de terrain | 108 | 136 | 95% | 4.5M | 26.12.2026 | 16 | 2 |
| Gonzalo Montiel | Málaga | DR | Défenseur | 116 | 143 | 48% | 7.1M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Williams Alarcón | Málaga | DM | Défenseur | 118 | 136 | 48% | 8.9M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Farías | Cádiz | AML | Milieu de terrain | 110 | 127 | 58% | 8.7M | 21.11.2026 | 1 | 1 |
| Dyogo Alves | Real Valladolid | GK | Gardien | 113 | 126 | 28% | 3.1M | 24.10.2026 | 0 | 1 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #57 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 350.6K | Prospection | — | — |
| #58 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 350.6K | Prospection | — | — |
| #59 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 350.6K | Prospection | — | — |
| #60 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 350.6K | Prospection | — | — |