| Droits TV | $352K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $95K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $476K |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $9K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $449K | $686K | $-237K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $57K | $622K | $-564K | $-987K |
| Nov 2026 | $57K | $616K | $-559K | $-425K |
| Oct 2026 | $97K | $630K | $-533K | $131K |
| Sep 2026 | $74K | $296K | $-222K | $794K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |