| Droits TV | $2.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $41K |
| Entretien installations | $663K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $2.2M | $2.5M | $-299K | $8.3M |
| Oct 2029 | $2.7M | $2.5M | $181K | $8.6M |
| Sep 2029 | $2.4M | $2.2M | $272K | $8.4M |
| Aug 2029 | $2.4M | $2.3M | $129K | $8.1M |
| Jul 2029 | $2.4M | $2.1M | $334K | $8.0M |
| Jun 2029 | $3.3M | $1.9M | $1.4M | $7.7M |
| May 2029 | $2.1M | $2.6M | $-485K | $6.3M |
| Apr 2029 | $2.1M | $2.3M | $-206K | $6.7M |
| Mar 2029 | $2.3M | $2.2M | $165K | $6.9M |
| Feb 2029 | $2.4M | $2.5M | $-132K | $6.8M |
| Jan 2029 | $2.7M | $2.5M | $175K | $6.9M |
| Dec 2028 | $2.6M | $2.0M | $573K | $6.7M |