| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Enrique Ortiz | Directeur sportif | 12 | 5 | 67% | 10.08.2026 | |
| Gonzalo Ibañez | Recruteur | 3 | 0 | 47% | 10.08.2026 | Amérique du Sud |
| Enzo Ortega | Recruteur en chef | 2 | 0 | 44% | 10.08.2026 | Amérique du Sud |
| Izei Medina | Recruteur | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Luis Espinosa | Recruteur | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Ibai Aguilar | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Slavia Prague | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Rapport prêt | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 68% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Rapport prêt | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 24 | Charlotte Football Club | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Rapport prêt | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 66% | 100% | 9.7M | — | — | — | |
| Fotis Ioannidis | ST | 26 | Sporting CP | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Rapport prêt | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 66% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Rapport prêt | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Ionuţ Radu | GK | 29 | Celta | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 70% | 100% | 9.8M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jon Magunazelaia | MC | 25 | Eibar | Gonzalo Ibañez | Reco. Staff | Négociation | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 62% | 100% | 7.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Javi Guerra | DM | 23 | Valencia | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 138 | 70% | 100% | 19.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Marcos López | DL | 26 | San Martín | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 68% | 100% | 2.7M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | CSKA Sofia | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 1.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Red Bull Salzburg | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 3.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 6.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Israel Reyes | DC | 26 | Club America | Enrique Ortiz | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 9.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Paulino De la Fuente | AMR | 29 | Zaragoza | Luis Espinosa | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 132 | 55% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| César Palacios | MC | 21 | Real Madrid | Izei Medina | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 51% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Jair | DC | 37 | Eibar | Enzo Ortega | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 120 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Lautaro Vera | GK | 19 | Platense | Gonzalo Ibañez | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 105 | 40% | 103% | 400.0K | #2 GK | — | — | |
| Demián Talavera | GK | 19 | San Lorenzo | Gonzalo Ibañez | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 109% | 500.0K | #2 GK | — | — | |
| Facundo Sanchez | DC | 21 | Lanús | Enzo Ortega | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 93% | 800.0K | #1 DC | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demián Talavera | GK | San Lorenzo | #2 | — | Achat Fort | 102 | 115 | 40% | 109% | 500.0K | Actif | |
| Nazareno Kihm | DR | Ferro Carril Oeste | #1 | — | Achat Fort | 93 | 104 | 40% | 104% | 800.0K | Actif | |
| Facundo Sanchez | DC | Lanús | #1 | — | Acheter | 93 | 98 | 40% | 93% | 800.0K | Actif | |
| Lautaro Vera | GK | Platense | #2 | — | Acheter | 83 | 105 | 40% | 103% | 400.0K | Actif |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Enzo Ortega | Celta Fortuna | #2 | |
| Gonzalo Ibañez | Real Madrid Castilla | #2 | |
| Ibai Aguilar | Sevilla Atlético | #1, #2 | |
| Ibai Aguilar | Atlético Madrileño | #2 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javi Guerra | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Relebohile Mofokeng | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Israel Reyes | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marcos López | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fedor Lapoukhov | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karim Konaté | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jon Magunazelaia | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Natan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ionuţ Radu | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Enrique Ortiz | Javi Guerra | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Enrique Ortiz | Relebohile Mofokeng | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Enrique Ortiz | Israel Reyes | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Enrique Ortiz | Marcos López | Approuver | 0.71 | 68% | Rôle adapté |
| Enrique Ortiz | Fedor Lapoukhov | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Enrique Ortiz | Karim Konaté | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Gonzalo Ibañez | Jon Magunazelaia | Approuver | 0.68 | 62% | Rôle adapté |
| Enrique Ortiz | Ionuţ Radu | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Natan | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ionuţ Radu | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Javi Guerra | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jozhua Vertrouwd | Continuer à suivre | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vladyslav Krapyvtsov | Continuer à suivre | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Enrique Ortiz | Natan | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Enrique Ortiz | Ionuţ Radu | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Enrique Ortiz | Javi Guerra | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Gabriel Iglesias | Jozhua Vertrouwd | Approuver | 0.91 | 79% | Rôle adapté |
| Gabriel Iglesias | Vladyslav Krapyvtsov | Approuver | 0.91 | 79% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Attaquant | 132 | 133 | 66% | 10.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Milieu de terrain | 133 | 133 | 62% | 5.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 132 | 132 | 68% | 2.2M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Milieu de terrain | 131 | 133 | 66% | 9.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Attaquant | 133 | 133 | 66% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Milieu de terrain | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Israel Reyes | Club America | DC | Défenseur | 130 | 130 | 66% | 9.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcos López | San Martín | DL | Défenseur | 127 | 127 | 68% | 2.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Gardien | 117 | 121 | 67% | 1.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Attaquant | 128 | 132 | 67% | 3.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 128 | 133 | 18–32 | 17.3M | Négociation | Ionuţ Radu | ✓ |
| #8 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 114 | 119 | 18–32 | 17.3M | Négociation | Jon Magunazelaia | ✓ |
| #3 | DC | Optionnel | Développement | 87 | 112 | 16–21 | 8.2M | Rempli | Javi Guerra | — |
| #1 | DC | Optionnel | Développement | 86 | 111 | 16–21 | 8.2M | Abandonné | Nazareno Kihm | ✓ |
| #2 | GK | Optionnel | Développement | 86 | 111 | 16–21 | 8.2M | Abandonné | Vladyslav Krapyvtsov | ✓ |
| #4 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 137 | 142 | 18–32 | 25.0M | Abandonné | Natan | ✓ |
| #6 | DC | Optionnel | Développement | 87 | 112 | 16–21 | 9.0M | Abandonné | Javi Guerra | ✗ |
| #7 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 137 | 142 | 18–32 | 25.0M | Abandonné | Natan | ✓ |