| Droits TV | $17K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $165K |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $221K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2K |
| Entretien installations | $50K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $18K | $470K | $-452K | $-15.0M |
| Mar 2030 | $16K | $453K | $-436K | $-14.5M |
| Feb 2030 | $7K | $456K | $-449K | $-14.1M |
| Jan 2030 | $4K | $1.1M | $-1.1M | $-13.6M |
| Dec 2029 | $4K | $425K | $-422K | $-12.5M |
| Nov 2029 | $5K | $431K | $-427K | $-12.1M |
| Oct 2029 | $3K | $389K | $-386K | $-11.7M |
| Sep 2029 | $3K | $382K | $-379K | $-11.3M |
| Aug 2029 | $3K | $336K | $-333K | $-10.9M |
| Jul 2029 | $5K | $348K | $-343K | $-10.6M |
| Jun 2029 | $3K | $429K | $-426K | $-10.2M |
| May 2029 | $3K | $336K | $-333K | $-9.8M |