| Droits TV | $2.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $70K |
| Entretien installations | $687K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2030 | $2.5M | $2.3M | $247K | $19.8M |
| Aug 2030 | $2.5M | $2.2M | $358K | $19.5M |
| Jul 2030 | $2.5M | $2.4M | $98K | $19.2M |
| Jun 2030 | $3.4M | $2.5M | $902K | $19.1M |
| May 2030 | $2.2M | $2.2M | $27K | $18.2M |
| Apr 2030 | $2.5M | $2.3M | $164K | $18.2M |
| Mar 2030 | $2.5M | $2.3M | $181K | $18.0M |
| Feb 2030 | $2.5M | $2.3M | $128K | $17.8M |
| Jan 2030 | $2.6M | $2.5M | $177K | $17.7M |
| Dec 2029 | $2.4M | $2.9M | $-487K | $17.5M |
| Nov 2029 | $2.4M | $2.4M | $13K | $18.0M |
| Oct 2029 | $2.7M | $2.4M | $338K | $18.0M |