| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $9K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $70K |
| Amortissement Transferts | $18K |
| Intérêts de la Dette | $32K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.8M | $1.8M | $15K | $-4.2M |
| Dec 2026 | $406K | $1.6M | $-1.2M | $-4.2M |
| Nov 2026 | $426K | $1.7M | $-1.2M | $-3.1M |
| Oct 2026 | $122K | $2.6M | $-2.4M | $-1.9M |
| Sep 2026 | $133K | $1.3M | $-1.1M | $710K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |