| Droits TV | $62K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $657K |
| Salaires staff | $50K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $14K |
| Entretien installations | $224K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $9.3M | $945K | $8.3M | $28.7M |
| Oct 2026 | $3.4M | $1.1M | $2.3M | $20.4M |
| Sep 2026 | $16.0M | $504K | $15.5M | $18.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |