| Droits TV | $361K |
| Bonus TV de Classement | $36K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $815K |
| Salaires staff | $45K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $21K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $70K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $466K | $950K | $-484K | $-3.5M |
| Aug 2027 | $1.1M | $884K | $200K | $-3.0M |
| Jul 2027 | $1.1M | $892K | $211K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $2.3M | $976K | $1.3M | $-3.5M |
| May 2027 | $1.1M | $975K | $114K | $-4.7M |
| Apr 2027 | $1.1M | $1.4M | $-292K | $-4.9M |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.0M | $140K | $-4.6M |
| Feb 2027 | $435K | $1.1M | $-646K | $-4.7M |
| Jan 2027 | $384K | $1.2M | $-819K | $-4.1M |
| Dec 2026 | $369K | $971K | $-602K | $-3.2M |
| Nov 2026 | $141K | $975K | $-834K | $-2.6M |
| Oct 2026 | $117K | $2.4M | $-2.3M | $-1.8M |