| Droits TV | $133K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $59K |
| Salaires joueurs | $552K |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $46K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $201K | $734K | $-534K | $-4.7M |
| Sep 2027 | $160K | $573K | $-412K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $142K | $577K | $-436K | $-3.7M |
| Jul 2027 | $141K | $506K | $-365K | $-3.3M |
| Jun 2027 | $532K | $719K | $-187K | $-2.9M |
| May 2027 | $142K | $579K | $-437K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $141K | $482K | $-340K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $201K | $501K | $-301K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $49K | $536K | $-487K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $28K | $468K | $-441K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $30K | $401K | $-371K | $-745K |
| Nov 2026 | $31K | $415K | $-385K | $-375K |