| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $227K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $70K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $5.3M | $2.6M | $2.6M | $146.7M |
| Nov 2029 | $5.1M | $2.6M | $2.5M | $144.0M |
| Oct 2029 | $3.9M | $2.6M | $1.3M | $141.6M |
| Sep 2029 | $6.0M | $2.1M | $3.9M | $140.3M |
| Aug 2029 | $2.4M | $2.1M | $314K | $136.4M |
| Jul 2029 | $3.2M | $2.4M | $768K | $136.1M |
| Jun 2029 | $2.4M | $2.1M | $266K | $135.3M |
| May 2029 | $2.4M | $2.8M | $-456K | $135.0M |
| Apr 2029 | $8.8M | $2.4M | $6.4M | $135.5M |
| Mar 2029 | $8.4M | $2.7M | $5.7M | $129.1M |
| Feb 2029 | $2.3M | $2.1M | $248K | $123.4M |
| Jan 2029 | $6.7M | $2.1M | $4.7M | $123.2M |