Masse salariale annuelle
$2.2M
Dépenses mensuelles
$573K
Détail des revenus
| Droits TV | $115K |
| Jour de match | $65K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $182K |
| Salaires staff | $67K |
| Entretien installations | $155K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2034 |
$201K |
$573K |
$-372K |
$579K |
| Jul 2034 |
$2.7M |
$579K |
$2.1M |
$951K |
| Jun 2034 |
$203K |
$657K |
$-455K |
$-1.2M |
| May 2034 |
$201K |
$657K |
$-457K |
$-738K |
| Apr 2034 |
$203K |
$657K |
$-454K |
$-282K |
| Mar 2034 |
$203K |
$745K |
$-542K |
$173K |
| Feb 2034 |
$298K |
$775K |
$-477K |
$715K |
| Jan 2034 |
$226K |
$446K |
$-219K |
$1.2M |
| Dec 2033 |
$202K |
$455K |
$-253K |
$1.4M |
| Nov 2033 |
$204K |
$455K |
$-252K |
$1.7M |
| Oct 2033 |
$205K |
$455K |
$-251K |
$1.9M |
| Sep 2033 |
$736K |
$828K |
$-92K |
$2.2M |