| Droits TV | $53K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $32K |
| Salaires joueurs | $212K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $58K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $107K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $87K | $533K | $-446K | $-4.0M |
| Aug 2027 | $45K | $389K | $-344K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $44K | $364K | $-319K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $724K | $462K | $262K | $-2.9M |
| May 2027 | $45K | $458K | $-413K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $46K | $743K | $-697K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $125K | $469K | $-344K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $177K | $573K | $-396K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $151K | $507K | $-356K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $147K | $442K | $-294K | $-945K |
| Nov 2026 | $174K | $445K | $-271K | $-651K |
| Oct 2026 | $148K | $1.0M | $-875K | $-380K |