| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $949K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $719K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $2.5M | $1.7M | $882K | $43.9M |
| Jul 2030 | $2.5M | $1.7M | $888K | $43.1M |
| Jun 2030 | $3.6M | $1.8M | $1.7M | $42.2M |
| May 2030 | $2.5M | $2.1M | $369K | $40.4M |
| Apr 2030 | $2.5M | $1.8M | $646K | $40.1M |
| Mar 2030 | $2.6M | $1.9M | $732K | $39.4M |
| Feb 2030 | $2.6M | $2.4M | $179K | $38.7M |
| Jan 2030 | $2.9M | $1.7M | $1.2M | $38.5M |
| Dec 2029 | $2.5M | $1.7M | $810K | $37.3M |
| Nov 2029 | $2.5M | $1.7M | $802K | $36.5M |
| Oct 2029 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $35.7M |
| Sep 2029 | $2.2M | $1.7M | $553K | $34.7M |