| Droits TV | $531K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $133K |
| Salaires joueurs | $406K |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $350K |
| Entretien installations | $230K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $694K | $1.1M | $-369K | $4.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |