Masse salariale annuelle
$8.5M
Dépenses mensuelles
$722K
Détail des revenus
| Droits TV | $633K |
| Jour de match | $41K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $645K |
| Salaires staff | $7K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2029 |
$731K |
$722K |
$9K |
$-15.8M |
| Jan 2029 |
$1.7M |
$1.5M |
$271K |
$-15.8M |
| Dec 2028 |
$721K |
$722K |
$-1K |
$-16.1M |
| Nov 2028 |
$719K |
$722K |
$-3K |
$-16.1M |
| Oct 2028 |
$711K |
$1.2M |
$-476K |
$-16.1M |
| Sep 2028 |
$706K |
$748K |
$-42K |
$-15.6M |
| Aug 2028 |
$279K |
$751K |
$-471K |
$-15.6M |
| Jul 2028 |
$279K |
$698K |
$-419K |
$-15.1M |
| Jun 2028 |
$72K |
$706K |
$-635K |
$-14.7M |
| May 2028 |
$73K |
$718K |
$-646K |
$-14.1M |
| Apr 2028 |
$75K |
$707K |
$-632K |
$-13.4M |
| Mar 2028 |
$70K |
$695K |
$-625K |
$-12.8M |