| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $549K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $5K |
| Entretien installations | $599K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.0M | $1.2M | $874K | $4.3M |
| Sep 2027 | $2.0M | $1.2M | $874K | $3.4M |
| Aug 2027 | $1.0M | $878K | $153K | $2.5M |
| Jul 2027 | $811K | $859K | $-48K | $2.4M |
| Jun 2027 | $222K | $735K | $-513K | $2.4M |
| May 2027 | $223K | $961K | $-738K | $2.9M |
| Apr 2027 | $64K | $733K | $-669K | $3.7M |
| Mar 2027 | $68K | $703K | $-635K | $4.3M |
| Feb 2027 | $78K | $767K | $-689K | $5.0M |
| Jan 2027 | $823K | $677K | $146K | $5.6M |
| Dec 2026 | $47K | $673K | $-626K | $5.5M |
| Nov 2026 | $47K | $641K | $-594K | $6.1M |