| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $370K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $81K |
| Salaires joueurs | $684K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $685K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $16.0M |
| Mar 2028 | $2.4M | $1.3M | $1.2M | $14.6M |
| Feb 2028 | $1.8M | $2.3M | $-460K | $13.5M |
| Jan 2028 | $2.4M | $1.2M | $1.2M | $13.9M |
| Dec 2027 | $1.8M | $1.1M | $674K | $12.7M |
| Nov 2027 | $1.8M | $1.1M | $696K | $12.0M |
| Oct 2027 | $1.9M | $2.8M | $-949K | $11.3M |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.2M | $930K | $12.3M |
| Aug 2027 | $2.1M | $1.2M | $909K | $11.4M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.2M | $865K | $10.5M |
| Jun 2027 | $2.1M | $1.2M | $915K | $9.6M |
| May 2027 | $775K | $856K | $-81K | $8.7M |