| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.6M |
| Salaires staff | $79K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $838K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.8M | $6.5M | $-722K | $49.7M |
| Mar 2028 | $5.9M | $6.7M | $-797K | $50.4M |
| Feb 2028 | $5.9M | $6.4M | $-422K | $51.2M |
| Jan 2028 | $16.9M | $6.2M | $10.6M | $51.6M |
| Dec 2027 | $6.3M | $6.6M | $-241K | $41.0M |
| Nov 2027 | $6.6M | $6.3M | $299K | $41.3M |
| Oct 2027 | $6.5M | $9.8M | $-3.2M | $41.0M |
| Sep 2027 | $6.7M | $6.0M | $661K | $44.2M |
| Aug 2027 | $8.0M | $5.3M | $2.6M | $43.5M |
| Jul 2027 | $6.4M | $6.1M | $264K | $40.9M |
| Jun 2027 | $6.2M | $5.5M | $697K | $40.6M |
| May 2027 | $5.5M | $5.8M | $-231K | $39.9M |