| Droits TV | $532K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $29K |
| Salaires joueurs | $689K |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $47K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $587K | $896K | $-310K | $-4.8M |
| Sep 2027 | $563K | $901K | $-338K | $-4.5M |
| Aug 2027 | $558K | $925K | $-367K | $-4.2M |
| Jul 2027 | $554K | $732K | $-178K | $-3.8M |
| Jun 2027 | $1.1M | $767K | $327K | $-3.6M |
| May 2027 | $561K | $793K | $-232K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $557K | $758K | $-201K | $-3.7M |
| Mar 2027 | $156K | $774K | $-618K | $-3.5M |
| Feb 2027 | $156K | $879K | $-724K | $-2.9M |
| Jan 2027 | $154K | $871K | $-717K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $30K | $745K | $-714K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $27K | $741K | $-713K | $-730K |