| Droits TV | $21K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $64K |
| Salaires staff | $24K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $25K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $22K | $218K | $-195K | $-1.7M |
| May 2027 | $23K | $215K | $-192K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $4K | $239K | $-235K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $4K | $236K | $-231K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $4K | $239K | $-234K | $-824K |
| Jan 2027 | $4K | $237K | $-233K | $-590K |
| Dec 2026 | $4K | $201K | $-197K | $-357K |
| Nov 2026 | $4K | $185K | $-181K | $-160K |
| Oct 2026 | $4K | $159K | $-155K | $21K |
| Sep 2026 | $24K | $148K | $-124K | $176K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |