| Droits TV | $549K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $29K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $32K |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $62K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $20K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $610K | $2.0M | $-1.4M | $-3.8M |
| Nov 2026 | $612K | $2.0M | $-1.4M | $-2.4M |
| Oct 2026 | $549K | $3.3M | $-2.7M | $-1.0M |
| Sep 2026 | $138K | $983K | $-844K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |