| Droits TV | $4.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $98K |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $69K |
| Amortissement Transferts | $40K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $664K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $5.3M | $3.7M | $1.6M | $2.0M |
| Mar 2027 | $5.2M | $3.2M | $2.0M | $439K |
| Feb 2027 | $5.2M | $3.3M | $1.9M | $-1.6M |
| Jan 2027 | $1.9M | $3.5M | $-1.5M | $-3.5M |
| Dec 2026 | $1.9M | $3.3M | $-1.3M | $-2.1M |
| Nov 2026 | $740K | $3.4M | $-2.6M | $-753K |
| Oct 2026 | $687K | $3.6M | $-2.9M | $1.8M |
| Sep 2026 | $610K | $1.6M | $-992K | $4.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |