| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Kokcu | Recruteur en chef | 4 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Amérique du Nord |
| Erkan Tufan | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Europe centro-orientale |
| Salih Ozcan | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Kenan Yildiz | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% | ||
| Ozan Yazici | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Salih Unai | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Sinan Tekdemir | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Devis Vásquez | GK | 28 | Besiktas | Oguzhan Kokcu | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 129 | 48% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Davyd Fesyuk | GK | 21 | Konyaspor | Oguzhan Kokcu | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 110 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Anders Dreyer | AMR | 28 | San Diego Football Club | Oguzhan Kokcu | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 98% | 4.7M | — | — | — | |
| Jeisson Palacios | DC | 32 | Nashville SC | Oguzhan Kokcu | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | Âge |
| Mads Bidstrup | DM | 25 | Red Bull Salzburg | Salih Ozcan | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 105% | 1.8M | — | — | — | |
| Onuralp Çevikkan | GK | 21 | Trabzonspor | Erkan Tufan | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 113 | 40% | 84% | 1.1M | — | — | — |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yasin Özcan | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Orkun Kökçü | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| El Bilal Touré | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jota Silva | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yasin Özcan | Rejeter | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Orkun Kökçü | Rejeter | — | -1.59 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| El Bilal Touré | Rejeter | — | -1.80 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jota Silva | Rejeter | — | -1.80 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Kokcu | Yasin Özcan | Refuser | -1.38 | 65% | Trop cher |
| Oguzhan Kokcu | Orkun Kökçü | Refuser | -1.59 | 75% | Trop cher |
| Oguzhan Kokcu | El Bilal Touré | Refuser | -1.80 | 84% | Trop cher |
| Oguzhan Kokcu | Jota Silva | Refuser | -1.80 | 84% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Baran Yolaçan | Rejeter | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ömer Tiryakigil | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Serhan Kök | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kaan Ayhan | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1980000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gökdeniz Gürpüz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mustafa Danış | Rejeter | — | -0.77 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ozan Yazici | Baran Yolaçan | Refuser | -0.90 | 69% | Trop cher |
| Sinan Tekdemir | Mustafa Danış | Refuser | -0.77 | 58% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| İsmail Yüksek | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Onuralp Çakıroğlu | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.97 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Baran Yolaçan | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ömer Tiryakigil | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Serhan Kök | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 1.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaan Ayhan | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.66 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gökdeniz Gürpüz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.90 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mustafa Danış | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Erkan Tufan | Onuralp Çakıroğlu | Approuver | 0.80 | 76% | Rôle adapté |
| Ozan Yazici | Baran Yolaçan | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Sinan Tekdemir | Serhan Kök | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Sinan Tekdemir | Mustafa Danış | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| İsmail Yüksek | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfried Singo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ömer Tiryakigil | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Serhan Kök | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaan Ayhan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.80 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gökdeniz Gürpüz | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.09 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinan Tekdemir | Serhan Kök | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaan Ayhan | Rejeter | #4 | -0.11 | — | — | 1.50 | 8.01 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tarık Çetin | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| İsmail Yüksek | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfried Singo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ömer Tiryakigil | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Serhan Kök | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gökdeniz Gürpüz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Salih Unai | Kaan Ayhan | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Sinan Tekdemir | Serhan Kök | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ömer Tiryakigil | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaan Ayhan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gökdeniz Gürpüz | Rejeter | #5 | -0.11 | — | — | 1.50 | 9.31 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tarık Çetin | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roland Sallai | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| İsmail Yüksek | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilfried Singo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Serhan Kök | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Erkan Tufan | Ömer Tiryakigil | Approuver | 0.80 | 76% | Rôle adapté |
| Salih Ozcan | Gökdeniz Gürpüz | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Sinan Tekdemir | Serhan Kök | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Mladenović | Fatih Karagumruk | DL | Défenseur | 94 | 113 | 95% | 150.0K | 09.01.2027 | 20 | 1 |
| Daniele Verde | Fatih Karagumruk | AMR | Milieu de terrain | 85 | 108 | 95% | 1.1M | 09.01.2027 | 20 | 20 |
| Shavy Babicka | Fatih Karagumruk | AMR | Milieu de terrain | 109 | 123 | 95% | 3.4M | 09.01.2027 | 15 | 8 |
| Yasin Özcan | Besiktas | DL | Défenseur | 95 | 132 | 65% | 1.5M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Défenseur | 121 | 136 | 75% | 6.0M | 26.12.2026 | 2 | 1 |
| El Bilal Touré | Besiktas | AML | Milieu de terrain | 106 | 131 | 84% | 1.9M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Jota Silva | Besiktas | AMR | Milieu de terrain | 103 | 125 | 84% | 2.0M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Davide Biraschi | Fatih Karagumruk | DR | Défenseur | 83 | 103 | 95% | 300.0K | 26.12.2026 | 18 | 19 |
| Sacha Boey | Galatasaray | DR | Défenseur | 120 | 145 | 58% | 4.9M | 19.12.2026 | 1 | 1 |
| Yaser Asprilla | Galatasaray | AMR | Milieu de terrain | 113 | 143 | 58% | 4.5M | 19.12.2026 | 1 | 1 |
| Noa Lang | Galatasaray | AMR | Milieu de terrain | 115 | 128 | 58% | 6.6M | 19.12.2026 | 1 | 1 |
| Giannis Konstantelias | Kayserispor | AML | Milieu de terrain | 104 | 128 | 48% | 3.9M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Chalov | Kayserispor | ST | Attaquant | 108 | 123 | 58% | 4.8M | 12.12.2026 | 1 | 1 |
| Indrit Tuci | Kayserispor | ST | Attaquant | 93 | 108 | 58% | 2.3M | 12.12.2026 | 1 | 1 |
| László Bénes | Kayserispor | DM | Défenseur | 107 | 129 | 28% | 3.1M | 12.12.2026 | 0 | 1 |
| Nihad Mujakić | Gaziantep FK | DC | Défenseur | 88 | 101 | 48% | 1.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Bayo | Gaziantep FK | AMR | Milieu de terrain | 110 | 129 | 58% | 5.5M | 05.12.2026 | 1 | 1 |
| Yusuf Kabadayı | Gaziantep FK | AMR | Milieu de terrain | 90 | 109 | 58% | 1.1M | 05.12.2026 | 1 | 1 |
| Amine Harit | Basaksehir | AMR | Milieu de terrain | 114 | 134 | 58% | 3.2M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Eldor Shomurodov | Basaksehir | AML | Milieu de terrain | 111 | 128 | 58% | 3.3M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Adrian Benedyczak | Kasimpasa | AML | Milieu de terrain | 96 | 114 | 58% | 1.9M | 21.11.2026 | 1 | 1 |
| Jim Allevinah | Kasimpasa | WR | Milieu de terrain | 103 | 114 | 58% | 850.0K | 21.11.2026 | 1 | 1 |
| Steve Mounié | Alanyaspor | ST | Attaquant | 95 | 119 | 58% | 800.0K | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Dario Šarić | Antalyaspor | DM | Défenseur | 89 | 107 | 58% | 1.2M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Abdülkadir Ömür | Antalyaspor | AMR | Milieu de terrain | 89 | 112 | 58% | 1.9M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Samuel Ballet | Antalyaspor | AMR | Milieu de terrain | 79 | 100 | 58% | 1.1M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Sidiki Chérif | Fenerbahce | AMR | Milieu de terrain | 104 | 139 | 48% | 1.5M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Edson Álvarez | Fenerbahce | DC | Défenseur | 117 | 139 | 48% | 3.4M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Ángel Vera | Istanbulspor | DC | Défenseur | 89 | 109 | 48% | 1.4M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| André Onana | Trabzonspor | GK | Gardien | 132 | 154 | 48% | 3.3M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Davyd Fesyuk | Konyaspor | GK | Gardien | 98 | 110 | 48% | 850.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Adamo Nagalo | Konyaspor | DR | Défenseur | 114 | 145 | 58% | 3.3M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Devis Vásquez | Besiktas | GK | Gardien | 122 | 129 | 48% | 4.3M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Kristjan Asllani | Besiktas | DM | Défenseur | 119 | 134 | 58% | 3.9M | 15.08.2026 | 1 | 1 |