| Droits TV | $21K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $17K |
| Salaires joueurs | $257K |
| Salaires staff | $34K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $40K | $380K | $-340K | $-588K |
| Oct 2026 | $17K | $424K | $-407K | $-248K |
| Sep 2026 | $34K | $375K | $-341K | $159K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |