| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $330K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $80K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $806K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $4.1M | $3.5M | $618K | $32.9M |
| Feb 2027 | $4.3M | $3.5M | $725K | $32.2M |
| Jan 2027 | $4.4M | $3.6M | $781K | $31.5M |
| Dec 2026 | $3.4M | $3.7M | $-242K | $30.7M |
| Nov 2026 | $4.8M | $3.8M | $1.0M | $31.0M |
| Oct 2026 | $1.2M | $4.4M | $-3.1M | $30.0M |
| Sep 2026 | $4.3M | $3.0M | $1.3M | $33.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |