| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.9M |
| Salaires staff | $19K |
| Amortissement Transferts | $19K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $96K |
| Entretien installations | $751K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $2.9M | $3.8M | $-860K | $17.5M |
| Jul 2029 | $2.6M | $4.0M | $-1.4M | $18.3M |
| Jun 2029 | $2.9M | $4.0M | $-1.1M | $19.7M |
| May 2029 | $2.9M | $4.9M | $-1.9M | $20.8M |
| Apr 2029 | $3.8M | $3.7M | $135K | $22.7M |
| Mar 2029 | $2.9M | $3.5M | $-564K | $22.5M |
| Feb 2029 | $3.2M | $3.4M | $-199K | $23.1M |
| Jan 2029 | $4.6M | $3.5M | $1.1M | $23.2M |
| Dec 2028 | $3.0M | $4.5M | $-1.5M | $22.1M |
| Nov 2028 | $3.0M | $3.2M | $-221K | $23.6M |
| Oct 2028 | $3.0M | $4.4M | $-1.3M | $23.8M |
| Sep 2028 | $3.3M | $3.5M | $-194K | $25.1M |