| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $48K |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $13K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $30K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $4K | $105K | $-101K | $-889K |
| Aug 2027 | $4K | $103K | $-99K | $-788K |
| Jul 2027 | $39K | $104K | $-65K | $-688K |
| Jun 2027 | $4K | $98K | $-94K | $-623K |
| May 2027 | $4K | $97K | $-93K | $-529K |
| Apr 2027 | $4K | $115K | $-111K | $-436K |
| Mar 2027 | $4K | $110K | $-106K | $-324K |
| Feb 2027 | $4K | $116K | $-112K | $-218K |
| Jan 2027 | $4K | $119K | $-115K | $-106K |
| Dec 2026 | $4K | $102K | $-98K | $9K |
| Nov 2026 | $4K | $85K | $-81K | $107K |
| Oct 2026 | $4K | $60K | $-56K | $188K |