| Droits TV | $5.3M |
| Bonus TV de Classement | $527K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $562K |
| Salaires joueurs | $3.7M |
| Salaires staff | $61K |
| Amortissement Transferts | $406K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $22K |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $10.4M | $5.3M | $5.0M | $141.5M |
| Mar 2028 | $10.4M | $5.1M | $5.3M | $136.0M |
| Feb 2028 | $8.2M | $5.1M | $3.1M | $130.4M |
| Jan 2028 | $12.6M | $5.1M | $7.5M | $126.9M |
| Dec 2027 | $13.5M | $5.0M | $8.5M | $119.0M |
| Nov 2027 | $16.3M | $5.0M | $11.3M | $110.1M |
| Oct 2027 | $9.9M | $6.6M | $3.3M | $98.3M |
| Sep 2027 | $21.5M | $3.9M | $17.6M | $94.6M |
| Aug 2027 | $5.4M | $4.5M | $960K | $95.8M |
| Jul 2027 | $5.4M | $4.8M | $673K | $94.8M |
| Jun 2027 | $22.1M | $3.8M | $18.4M | $94.1M |
| May 2027 | $6.7M | $3.8M | $3.0M | $75.7M |