Masse salariale annuelle
$2.1M
Dépenses mensuelles
$458K
Détail des revenus
| Droits TV | $34K |
| Jour de match | $13K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $372K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2027 |
$51K |
$458K |
$-407K |
$-3.4M |
| Nov 2027 |
$53K |
$288K |
$-235K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$53K |
$393K |
$-340K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$55K |
$296K |
$-241K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$19K |
$287K |
$-268K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$50K |
$256K |
$-206K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$19K |
$259K |
$-240K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$19K |
$259K |
$-240K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$19K |
$235K |
$-216K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$19K |
$235K |
$-216K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$64K |
$237K |
$-173K |
$-833K |
| Jan 2027 |
$19K |
$268K |
$-249K |
$-660K |