| Droits TV | $157K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $40K |
| Salaires joueurs | $569K |
| Salaires staff | $28K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $56K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $10K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $207K | $777K | $-570K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $215K | $790K | $-575K | $-5.1M |
| Jun 2027 | $56K | $753K | $-697K | $-4.5M |
| May 2027 | $59K | $812K | $-753K | $-3.8M |
| Apr 2027 | $44K | $681K | $-637K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $44K | $706K | $-662K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $44K | $671K | $-627K | $-1.8M |
| Jan 2027 | $45K | $688K | $-643K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $45K | $608K | $-563K | $-502K |
| Nov 2026 | $780K | $607K | $173K | $61K |
| Oct 2026 | $37K | $957K | $-921K | $-112K |
| Sep 2026 | $71K | $532K | $-461K | $809K |