| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $347K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $66K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $674K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.3M | $2.2M | $2.2M | $19.2M |
| Mar 2028 | $4.3M | $2.2M | $2.1M | $17.1M |
| Feb 2028 | $4.2M | $2.2M | $2.1M | $15.0M |
| Jan 2028 | $5.1M | $2.2M | $2.9M | $12.9M |
| Dec 2027 | $5.7M | $2.6M | $3.1M | $10.0M |
| Nov 2027 | $5.8M | $2.7M | $3.1M | $6.9M |
| Oct 2027 | $4.1M | $3.2M | $881K | $3.8M |
| Sep 2027 | $4.1M | $1.9M | $2.3M | $2.9M |
| Aug 2027 | $2.5M | $1.7M | $772K | $639K |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.7M | $-421K | $-133K |
| Jun 2027 | $5.0M | $1.7M | $3.3M | $288K |
| May 2027 | $1.2M | $1.7M | $-485K | $-3.0M |