| Droits TV | $3.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $68K |
| Amortissement Transferts | $35K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $728K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $3.2M | $2.3M | $911K | $13.7M |
| Mar 2027 | $3.2M | $2.3M | $861K | $12.8M |
| Feb 2027 | $3.2M | $2.3M | $867K | $11.9M |
| Jan 2027 | $4.0M | $2.4M | $1.7M | $11.0M |
| Dec 2026 | $4.9M | $2.6M | $2.3M | $9.2M |
| Nov 2026 | $3.1M | $2.5M | $526K | $6.9M |
| Oct 2026 | $3.5M | $4.7M | $-1.2M | $6.4M |
| Sep 2026 | $3.6M | $1.9M | $1.6M | $7.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |