| Droits TV | $9.1M |
| Bonus TV de Classement | $654K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $3.4M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.8M |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $808K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $13.9M | $3.7M | $10.3M | $36.2M |
| Jun 2027 | $4.8M | $3.9M | $876K | $26.0M |
| May 2027 | $4.8M | $3.8M | $927K | $25.1M |
| Apr 2027 | $4.8M | $3.8M | $1.1M | $24.2M |
| Mar 2027 | $4.8M | $3.6M | $1.1M | $23.1M |
| Feb 2027 | $4.8M | $3.6M | $1.2M | $22.0M |
| Jan 2027 | $4.3M | $3.7M | $630K | $20.8M |
| Dec 2026 | $4.7M | $3.8M | $919K | $20.1M |
| Nov 2026 | $4.1M | $3.8M | $293K | $19.2M |
| Oct 2026 | $1.5M | $4.5M | $-3.0M | $18.9M |
| Sep 2026 | $5.4M | $2.6M | $2.8M | $21.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |