Masse salariale annuelle
$1.4M
Dépenses mensuelles
$350K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $268K |
| Salaires staff | $11K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Oct 2027 |
$19K |
$350K |
$-331K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$18K |
$237K |
$-219K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$37K |
$226K |
$-189K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$26K |
$214K |
$-188K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$16K |
$219K |
$-203K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$16K |
$244K |
$-228K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$16K |
$226K |
$-210K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$16K |
$226K |
$-210K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$16K |
$220K |
$-204K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$16K |
$263K |
$-247K |
$-922K |
| Dec 2026 |
$16K |
$219K |
$-203K |
$-675K |
| Nov 2026 |
$23K |
$247K |
$-224K |
$-472K |