| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $121K |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $82K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $142K |
| Entretien installations | $748K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $3.5M | $2.7M | $889K | $10.5M |
| Jan 2027 | $3.6M | $2.6M | $1.1M | $9.7M |
| Dec 2026 | $4.2M | $2.6M | $1.7M | $8.6M |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.3M | $-700K | $6.9M |
| Oct 2026 | $1.8M | $2.7M | $-841K | $7.6M |
| Sep 2026 | $591K | $2.3M | $-1.7M | $8.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |