Masse salariale annuelle
$19.3M
Dépenses mensuelles
$2.2M
Détail des revenus
| Droits TV | $4.9M |
| Jour de match | $140K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Primes | $1.4M |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $68K |
| Entretien installations | $615K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jul 2027 |
$6.6M |
$2.2M |
$4.4M |
$22.4M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-763K |
$18.0M |
| May 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-748K |
$18.8M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-783K |
$19.5M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-798K |
$20.3M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$2.1M |
$-694K |
$21.1M |
| Jan 2027 |
$807K |
$1.8M |
$-1.0M |
$21.8M |
| Dec 2026 |
$605K |
$1.8M |
$-1.2M |
$22.8M |
| Nov 2026 |
$298K |
$1.7M |
$-1.4M |
$24.0M |
| Oct 2026 |
$695K |
$2.0M |
$-1.4M |
$25.4M |
| Sep 2026 |
$190K |
$1.4M |
$-1.2M |
$26.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |