Masse salariale annuelle
$1.2M
Dépenses mensuelles
$183K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $99K |
| Salaires staff | $14K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Mar 2028 |
$16K |
$183K |
$-167K |
$-3.2M |
| Feb 2028 |
$16K |
$172K |
$-156K |
$-3.1M |
| Jan 2028 |
$16K |
$313K |
$-297K |
$-2.9M |
| Dec 2027 |
$17K |
$187K |
$-170K |
$-2.6M |
| Nov 2027 |
$17K |
$201K |
$-184K |
$-2.4M |
| Oct 2027 |
$18K |
$308K |
$-290K |
$-2.2M |
| Sep 2027 |
$19K |
$199K |
$-181K |
$-2.0M |
| Aug 2027 |
$56K |
$202K |
$-146K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$23K |
$187K |
$-164K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$17K |
$187K |
$-171K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$17K |
$187K |
$-171K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$17K |
$194K |
$-178K |
$-1.1M |