| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.6M |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $29K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $706K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $2.8M | $4.4M | $-1.6M | $6.1M |
| Apr 2028 | $2.8M | $3.2M | $-356K | $7.6M |
| Mar 2028 | $2.9M | $2.4M | $448K | $8.0M |
| Feb 2028 | $2.9M | $3.0M | $-92K | $7.5M |
| Jan 2028 | $2.9M | $4.3M | $-1.4M | $7.5M |
| Dec 2027 | $3.3M | $2.8M | $463K | $8.9M |
| Nov 2027 | $3.0M | $3.1M | $-98K | $8.4M |
| Oct 2027 | $3.0M | $3.6M | $-623K | $8.5M |
| Sep 2027 | $3.0M | $3.8M | $-787K | $9.1M |
| Aug 2027 | $2.9M | $2.6M | $384K | $9.8M |
| Jul 2027 | $2.9M | $2.6M | $321K | $9.4M |
| Jun 2027 | $6.8M | $2.3M | $4.5M | $9.1M |