| Droits TV | $3.8M |
| Bonus TV de Classement | $377K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $93K |
| Entretien installations | $831K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $4.7M | $2.4M | $2.3M | $48.0M |
| Jun 2027 | $19.9M | $2.5M | $17.4M | $45.8M |
| May 2027 | $4.6M | $2.8M | $1.8M | $28.4M |
| Apr 2027 | $4.7M | $3.0M | $1.6M | $26.6M |
| Mar 2027 | $4.7M | $2.4M | $2.3M | $25.0M |
| Feb 2027 | $4.9M | $2.8M | $2.0M | $22.7M |
| Jan 2027 | $5.6M | $2.3M | $3.3M | $20.6M |
| Dec 2026 | $6.9M | $2.4M | $4.6M | $17.3M |
| Nov 2026 | $6.7M | $2.5M | $4.3M | $12.7M |
| Oct 2026 | $2.9M | $3.8M | $-891K | $8.5M |
| Sep 2026 | $3.5M | $1.7M | $1.8M | $9.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |