| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Takehiro Tomiyasu | Directeur sportif | 18 | 2 | 38% | 24.08.2026 | |
| Yuki Tanaka | Recruteur en chef | 8 | 2 | 46% | 18.08.2026 | Asie de l'EstEurope de l'EstEurope de l'Ouest |
| Takehiro Inoue | Recruteur | 2 | 0 | 47% | 17.08.2026 | Europe de l'Est |
| Nagatomo Sakai | Recruteur | 1 | 0 | 58% | 17.08.2026 | |
| Kento Endo | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Takehiro Morita | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Yuki Tanaka | Reco. Staff | Rapport prêt | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 10.0M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Christian Makoun | DC | 26 | Levski | Yuki Tanaka | Reco. Staff | Rapport prêt | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 5.8M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Rapport prêt | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 10.0M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Christian Makoun | DC | 26 | Levski | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Rapport prêt | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 5.8M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Hiroaki Okuno | DM | 37 | Shonan Bellmare | Nagatomo Sakai | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 58% | 100% | 300.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kosuke Onose | WL | 33 | Shonan Bellmare | Takehiro Inoue | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 55% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Aleksandar Stanković | DM | 21 | Inter | Yuki Tanaka | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 139 | 40% | 113% | 11.0M | #16 DC | — | — | |
| Yuto Ozeki | DM | 21 | Kawasaki Frontale | Yuki Tanaka | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 107% | 3.6M | #16 DC | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Yuki Tanaka | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 116% | 16.0M | #16 DC | — | — | |
| Danny Welbeck | AMR | 35 | Chelsea | Yuki Tanaka | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 137 | 40% | 107% | 2.4M | #2 FL | — | — | Âge |
| Asahi Uenaka | AMC | 24 | Gamba Osaka | Yuki Tanaka | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 102% | 3.8M | #2 FL | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Yuki Tanaka | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 106% | 3.2M | #2 FL | — | — | Âge |
| Daniel Bameyi | DC | 20 | Primorje | Takehiro Inoue | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 100 | 40% | 96% | 1.0M | #3 DC | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 24 | Liverpool | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Paris Saint-Germain | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Alexander Bernhardsson | MR | 27 | Silkeborg | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Olympique de Marseille | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Luka Jović | ST | 28 | AEK | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Ryo Germain | AMR | 31 | Sanfrecce Hiroshima | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Partizan | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Haris Tabaković | ST | 32 | Red Bull Salzburg | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 31 | Al Ahly | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Ayoub El Kaabi | ST | 33 | Olympiacos | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Takuma Asano | AMR | 31 | Sanfrecce Hiroshima | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Barnabás Varga | ST | 31 | AEK | Takehiro Tomiyasu | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Stanković | DM | Inter | #4 | #16 | Achat Fort | 133 | 139 | 40% | 113% | 11.0M | Actif | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #1 | — | Achat Fort | 124 | 130 | 40% | 106% | 3.2M | Âge | Actif |
| Asahi Uenaka | AMC | Gamba Osaka | #1 | — | Achat Fort | 110 | 119 | 40% | 102% | 3.8M | Actif | |
| Daniel Bameyi | DC | Primorje | #2 | — | Achat Fort | 84 | 100 | 40% | 96% | 1.0M | Actif | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #4 | #16 | Acheter | 134 | 136 | 40% | 116% | 16.0M | Actif | |
| Yuto Ozeki | DM | Kawasaki Frontale | #4 | #16 | Acheter | 123 | 126 | 40% | 107% | 3.6M | Actif | |
| Danny Welbeck | AMR | Chelsea | #1 | — | Envisager | 142 | 137 | 40% | 107% | 2.4M | Âge | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #16 | DC | 82 | 16–21 | 6.2M | Yuki Tanaka | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Yuki Tanaka | Gamba Osaka U18 | #3 | 21.08.2026 |
| Nagatomo Sakai | Sanfrecce Hiroshima U18 | #4 | 21.08.2026 |
| Takehiro Inoue | Shonan Bellmare U18 | #4 | 21.08.2026 |
| Takehiro Morita | Kashima Antlers U20 | #4 | |
| Takehiro Inoue | Yokohama F. Marinos U20 | #3 | |
| Nagatomo Sakai | Urawa Reds U20 | #1, #2 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | Liste restreinte | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Recrutement consensuel |
| Christian Makoun | Liste restreinte | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Recrutement consensuel |
| Tomoya Inukai | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fedor Lapoukhov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svetoslav Vutsov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroaki Okuno | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Takehiro Tomiyasu | Kasper Høgh | Approuver | 0.77 | 66% | Rôle adapté |
| Yuki Tanaka | Kasper Høgh | Approuver | 1.15 | 66% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Christian Makoun | Approuver | 0.76 | 66% | Rôle adapté |
| Yuki Tanaka | Christian Makoun | Approuver | 1.15 | 66% | Rôle adapté |
| Nagatomo Sakai | Hiroaki Okuno | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fedor Lapoukhov | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | Recrutement consensuel |
| Svetoslav Vutsov | Liste restreinte | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Kasper Høgh | Liste restreinte | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Recrutement consensuel |
| Christian Makoun | Liste restreinte | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Recrutement consensuel |
| Tomoya Inukai | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroaki Okuno | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Takehiro Tomiyasu | Fedor Lapoukhov | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Isaac Solet | Approuver | 0.75 | 64% | Rôle adapté |
| Yuki Tanaka | Isaac Solet | Approuver | 1.12 | 64% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Svetoslav Vutsov | Approuver | 0.77 | 66% | Rôle adapté |
| Yuki Tanaka | Svetoslav Vutsov | Approuver | 1.15 | 66% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Kasper Høgh | Approuver | 0.77 | 66% | Rôle adapté |
| Yuki Tanaka | Kasper Høgh | Approuver | 1.15 | 66% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Christian Makoun | Approuver | 0.76 | 66% | Rôle adapté |
| Yuki Tanaka | Christian Makoun | Approuver | 1.15 | 66% | Rôle adapté |
| Nagatomo Sakai | Hiroaki Okuno | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lazar Romanic | Continuer à suivre | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yuri Araujo | Continuer à suivre | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Seiya Baba | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ryota Oshima | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ryo Hatsuse | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Taiki Watanabe | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoya Inukai | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Yuki Tanaka | Lazar Romanic | Approuver | 1.26 | 72% | Rôle adapté |
| Takehiro Morita | Yuri Araujo | Approuver | 0.84 | 76% | Rôle adapté |
| Daichi Ito | Seiya Baba | Approuver | 0.83 | 73% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Ryo Hatsuse | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Taiki Watanabe | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryota Oshima | Continuer à suivre | — | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kanji Okunuki | Continuer à suivre | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ryo Hatsuse | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Taiki Watanabe | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoya Inukai | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Yuki Tanaka | Ryota Oshima | Approuver | 1.26 | 72% | Rôle adapté |
| Kento Endo | Kanji Okunuki | Approuver | 0.87 | 76% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Ryo Hatsuse | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Takehiro Tomiyasu | Taiki Watanabe | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Daichi Ito | Tomoya Inukai | Approuver | 0.83 | 73% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 133 | 133 | 47% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Attaquant | 144 | 144 | 47% | 6.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Attaquant | 134 | 134 | 35% | 5.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Bernhardsson | Silkeborg | MR | Attaquant | 137 | 137 | 35% | 7.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Attaquant | 133 | 133 | 35% | 5.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | Attaquant | 141 | 141 | 35% | 7.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | Attaquant | 137 | 137 | 35% | 7.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 8.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ryo Germain | Sanfrecce Hiroshima | AMR | Attaquant | 140 | 140 | 35% | 3.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Partizan | ST | Attaquant | 149 | 149 | 47% | 2.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Attaquant | 151 | 151 | 35% | 6.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Attaquant | 127 | 127 | 35% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Haris Tabaković | Red Bull Salzburg | ST | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 2.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | Attaquant | 133 | 133 | 35% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Gardien | 117 | 121 | 67% | 2.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Défenseur | 124 | 125 | 64% | 4.4M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Gardien | 123 | 124 | 66% | 3.5M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Attaquant | 132 | 133 | 66% | 10.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Défenseur | 122 | 122 | 66% | 5.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ayoub El Kaabi | Olympiacos | ST | Attaquant | 139 | 139 | 35% | 2.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Takuma Asano | Sanfrecce Hiroshima | AMR | Attaquant | 134 | 134 | 35% | 3.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Barnabás Varga | AEK | ST | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 3.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 88 | 98 | 20–32 | — | Négociation | — | — |
| #16 | DC | Optionnel | Développement | 82 | 107 | 16–21 | 6.2M | Présélectionné | Hiroto Noda | ✓ |
| #2 | FL | Optionnel | Profondeur d'effectif | 98 | 115 | 19–35 | 2.2M | En Attente | Juan Otero | — |
| #8 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 112 | 117 | 18–32 | 3.6M | Rempli | Kanji Okunuki | ✓ |
| #9 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 99 | 104 | 18–32 | 3.6M | Rempli | Ryo Hatsuse | ✓ |
| #14 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 3.4M | Rempli | Yuri Araujo | ✓ |
| #3 | DC | Optionnel | Développement | 83 | 108 | 16–21 | 6.5M | Abandonné | Lucas Agazzi | ✓ |
| #6 | DC | Optionnel | Développement | 83 | 108 | 16–21 | 6.5M | Abandonné | Harrison Armstrong | ✓ |
| #7 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 117 | 122 | 18–32 | 3.6M | Abandonné | Ryota Oshima | ✓ |
| #10 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 3.6M | Abandonné | Taiki Watanabe | ✓ |
| #11 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 3.6M | Abandonné | Tomoya Inukai | ✓ |
| #17 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 112 | 117 | 18–32 | 3.1M | Abandonné | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #18 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 118 | 123 | 18–32 | 3.5M | Abandonné | Svetoslav Vutsov | ✓ |