Masse salariale annuelle
$1.0M
Dépenses mensuelles
$190K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $101K |
| Salaires staff | $19K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Sep 2027 |
$24K |
$190K |
$-166K |
$-1.8M |
| Aug 2027 |
$140K |
$178K |
$-37K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$53K |
$194K |
$-141K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$16K |
$197K |
$-181K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$16K |
$197K |
$-180K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$16K |
$197K |
$-181K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$16K |
$197K |
$-181K |
$-911K |
| Feb 2027 |
$71K |
$200K |
$-129K |
$-731K |
| Jan 2027 |
$16K |
$228K |
$-212K |
$-602K |
| Dec 2026 |
$25K |
$205K |
$-180K |
$-390K |
| Nov 2026 |
$39K |
$209K |
$-170K |
$-210K |
| Oct 2026 |
$38K |
$443K |
$-405K |
$-40K |