| Droits TV | $5.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $412K |
| Salaires joueurs | $3.1M |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $6K |
| Entretien installations | $830K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.1M | $4.1M | $2.0M | $51.5M |
| Sep 2027 | $6.1M | $3.6M | $2.5M | $49.4M |
| Aug 2027 | $5.7M | $4.0M | $1.7M | $46.9M |
| Jul 2027 | $5.7M | $4.0M | $1.7M | $45.2M |
| Jun 2027 | $17.3M | $3.2M | $14.1M | $43.5M |
| May 2027 | $5.9M | $3.1M | $2.7M | $29.5M |
| Apr 2027 | $6.0M | $3.4M | $2.7M | $26.7M |
| Mar 2027 | $6.1M | $3.4M | $2.7M | $24.1M |
| Feb 2027 | $6.2M | $3.4M | $2.7M | $21.3M |
| Jan 2027 | $6.3M | $3.4M | $3.0M | $18.6M |
| Dec 2026 | $6.0M | $3.3M | $2.7M | $15.6M |
| Nov 2026 | $2.4M | $3.1M | $-717K | $12.9M |