| Droits TV | $5.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $37K |
| Salaires joueurs | $4.7M |
| Salaires staff | $69K |
| Amortissement Transferts | $83K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $38K |
| Entretien installations | $791K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.8M | $5.6M | $136K | $31.3M |
| Aug 2027 | $6.0M | $5.2M | $839K | $31.1M |
| Jul 2027 | $5.7M | $5.0M | $757K | $30.2M |
| Jun 2027 | $20.5M | $4.7M | $15.8M | $29.3M |
| May 2027 | $5.8M | $4.8M | $1.0M | $13.5M |
| Apr 2027 | $5.7M | $4.9M | $822K | $12.4M |
| Mar 2027 | $5.9M | $5.0M | $818K | $11.5M |
| Feb 2027 | $5.9M | $4.8M | $1.0M | $10.6M |
| Jan 2027 | $5.9M | $4.7M | $1.2M | $9.4M |
| Dec 2026 | $5.7M | $4.6M | $1.1M | $8.1M |
| Nov 2026 | $2.2M | $4.4M | $-2.1M | $7.0M |
| Oct 2026 | $2.3M | $6.0M | $-3.7M | $9.0M |