| Droits TV | $3.7M |
| Bonus TV de Classement | $374K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $161K |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $57K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $647K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8.4M | $1.9M | $6.4M | $13.7M |
| Nov 2026 | $5.1M | $1.7M | $3.4M | $7.3M |
| Oct 2026 | $1.9M | $3.0M | $-1.1M | $3.9M |
| Sep 2026 | $3.7M | $1.2M | $2.5M | $4.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |