| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $668K |
| Salaires staff | $50K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.7M | $883K | $1.8M | $-1.2M |
| Mar 2028 | $2.7M | $872K | $1.8M | $-3.0M |
| Feb 2028 | $2.7M | $1.5M | $1.3M | $-4.9M |
| Jan 2028 | $2.8M | $1.9M | $817K | $-6.1M |
| Dec 2027 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $-7.0M |
| Nov 2027 | $1.1M | $1.4M | $-248K | $-8.1M |
| Oct 2027 | $1.1M | $1.5M | $-408K | $-7.9M |
| Sep 2027 | $326K | $1.3M | $-994K | $-7.5M |
| Aug 2027 | $310K | $1.2M | $-876K | $-6.5M |
| Jul 2027 | $306K | $1.0M | $-718K | $-5.6M |
| Jun 2027 | $1.8M | $1.1M | $753K | $-4.9M |
| May 2027 | $304K | $1.3M | $-969K | $-5.7M |